Московское Медицинское Училище №5

Объявление

Добро пожаловать на форум Московского Медицинского Училища №5. Благодарим вас за то, что вы выбрали именно нас... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросики.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброе утро!    Вот у меня вопросик возник. На прошлой недели подала документы и заявление на поступление. И мне сказали , что 31.07 у меня экзамен по биологии...  А к чему мне готовится? Что повторять? Какие будут билеты?  :O   Короче щяс вся на нервах... Боюсь, что не сдам  ничего...  :(
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие будут билеты?

Отредактировано LonelyAngel (2007-07-19 10:21:15)

+1

2

Привет! АААА! я вырвался наконец в госпиталь.. тепреь я могу даже писать в форуме, что правдо дороговато обходитсья, ну да ладно... смысл вот в чём... все экзамены в отличие от институтских сдать можно, так что переживать конечно надо - но лучшая подготовка к экзамену - это знание и хороший сон... Билеты там все за школьную программу, ничего не выходит за рамки...пестики, тычинки, и т. д. прости, что не в подробностях, тут в в/ч 3186 Спецназ "Витязь" мне отбили все знания  :) я знаешь что хотел сказать... я тебе постучался в аську - так для меня дешевле выходит, но смысл вот в чём... =) мы с тобой оочень близко находимся... ты не знаешь Дзержинскую дивизию? я сейчас как раз в ней... если нет - то ориентируйся по схеме электричек... станция "Никольское" - от неё на маршрутке остановки 4 и вот он госпиталь =)) не дай бог до дивизии доехать...давай дальше по аське, если не затруднит...

0

3

LonelyAngel
А те разве не давали вопросы к вступительному экзамену?! вродебы должны были... %)

0

4

LonelyAngel
Билеты по биологии-обыкновенная школьная программа,главное быть уверенным в себе и не бояться,экзаменатор это чувствует  ^_^ ;)

0

5

Автор: SKAлеZуб =]
странно, но мне ничего не давали...  просто сказали, когда экзамен...   :(
Автор: Культурная МеталистSKA=)
вот теперь я знаю, что точно не сдам ничего...  уверенности мне ,жуть, как нахватает...    :rolleyes:

0

6

ну что ж,загляните по ссылочке,там Вам вопросики по биологии=)))http://mmu5.ru/forabit/program
спокойствие и только спокойствие))

0

7

SKAлеZуб =]
билеты давали тем, кто был на курсах!!!!

0

8

crazy_nurse
не соглашусь,они в приемной комиссии висят как входишь с правой стороны,если мне конечно память не изменяет ^_^

0

9

Спасибо всем! Я сдала!  :)

0

10

LonelyAngel
Пождравляю!  :cool:  медвед

0

11

Пасиб ...    :)

0

12

Культурная МеталистSKA=)
ни разу не обращала на это внимания....  *смущение*

0

13

не все мы ангелы *смущение*

0

Похожие темы