Московское Медицинское Училище №5

Объявление

Добро пожаловать на форум Московского Медицинского Училища №5. Благодарим вас за то, что вы выбрали именно нас... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское Медицинское Училище №5 » Болталка » Опять глухо =)


Опять глухо =)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотя тому что ваще нет постов не приходится удивляться  =) это явление уже стало закономерностью на нашем форуме  :)

0

2

Ну,ты открой тему интересную!И все будут в ней писать!
А потом у большинства пользователей уже сессия закончилась.Что думаешь,что кто-то будет сидеть в Москве на каникулах?!Не логично.

0

3

М....про сессию да =) хотя тока у 1 курса она вроде кончилась )))) в принципе логично что мало кто зависает в Москве...рванул бы щас на дачу =) но завтра экзамен))))))))))))))) так что не получится, да и сеня по идее там никого нет =) вобщем еще один день прожит почти не зря  ^_^

0

4

Осталось немного!Всего два экзамена!
А я на июль на Украину!На море!И к родным!На конец-то отдохну по человечески.
Но к дню рождения в Москву!

Но прежде...Не забываем про сессию!
Мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

0

5

Плин.....вроде бы  уже и на отдыхе но все еще в тупой квартире....гдее аППП солютно не4его ДеЛаДЪ ...вобщем ожидание предстоящего отдыха терзают =)

0

6

Желаю удачно отдохнуть!
А я уже завтра уезжаю!!!!!!!На море!!!!А потом к бабушке!!!!И к старшему брату!!!!!!!!!!!!
Свобода!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Мда.....увы 2 недели в Турции пролетели оч быстро... с этой долбаной Москвой не сравнить...все гораздо приятней  и веселей..... медвед остался всего месяц Оддыха :(

0

8

Привет, студентики!!! Как тама вам в училище учится?

0

9

Пока еще не учится!Пока только отдыхается.Хотя,не долго нам осталось!
А почему это "студентики"?Почему так фамильярно?

0

10

Да я сам учился в этом училище. Закончил аж в 1989 году! Помню по микре Лилию Леонтьевну, да еще помню Светлану Викторовну Оленину. Она нам обществоведение преподавала. А Гелена Марковна методы лабисследований преподавала. Больше никого не помню.

0

11

SKAлеZуб =]
эээй! про сессию я тему всегда заводила!!!! :)

0

12

AlterEmoSer написал(а):

Хотя тому что ваще нет постов не приходится удивляться  =) это явление уже стало закономерностью на нашем форуме

Постараюсь возродить форум.

0


Вы здесь » Московское Медицинское Училище №5 » Болталка » Опять глухо =)