Московское Медицинское Училище №5

Объявление

Добро пожаловать на форум Московского Медицинского Училища №5. Благодарим вас за то, что вы выбрали именно нас... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обобщающая! =)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

в части наших постов тема заходит про пьянки, такчто будет логичнее переносить темы про пьянки сюда! я думаю, меня поддержат!

0

2

Да...вполне приемлимо =) мы сеня хотели обмыть экзамен по философии но потом чтот часть парнец передумала, включая меня......т.к. без натсрояния пить.....не темно и повод как-то не особый, вот когда ессия закончится -эт да....можно и в хлам  :rolleyes: ну или когда анатомию или фарму сдадим ^_^

0

3

ну непуха вам!!!!!

0

4

вот сдадим мкли 3-его числа и можно тоже отмечать..но все в меру,а то все мозги пропьешь до следующего года :cool:

0

5

Все нужно в меру делать.Не скажу,что получаешь особенное удовольствие,когда доводишь себя алкоголем до состояния "хлама".А по утру,так вообще "кайф нереальный" ловишь!

0

6

Мда...и пить нужно тоже определенные вещи.....а то от состава на банке некоторых хочется сунуть 2 пальца в рот после употребления ))) т.к. там написано что-то типо : "бензин с сочком..." ^_^  хотя  я себя даж такой надписью не могу остановить))))) а потом жааалею  :rolleyes:

0

7

а вот бензин с сочком и не надо употреблять,надо пить бензин с энергетиком,сам знаешь что я имею ввиду :cool:

0

8

Культурная МеталистSKA=)
А то... :rolleyes:  я вас4е много чего знаю интересного =) чисто из общественной жизни

0

9

SKAлеZуб =],заинтриговал!Интересно-интересно!Типа:я все знаю!Но ничего никому не скажу.Так?
А ты оказывается,опасный человек!

0

10

Anna na shee написал(а):

SKAлеZуб =],заинтриговал!Интересно-интересно!Типа:я все знаю!Но ничего никому не скажу.Так?
А ты оказывается,опасный человек!

Расслабься  ;)  про тебя а мало что знаю, точнее почти ничего не знаю и уж тем более не буду разглошать =)
я говорил относительно скорей преподов  :rolleyes:

0

11

Anna na shee написал(а):

SKAлеZуб =],заинтриговал!Интересно-интересно!Типа:я все знаю!Но ничего никому не скажу.Так?
А ты оказывается,опасный человек!

угу,ты бойся,бойся его..это он так кажется,что тихий,а на самом деле :rolleyes:  :lol:

0

12

Культурная МеталистSKA=)
В принципе да, тебе та меня не знать  :rolleyes:  *смущение* 

кстати на счет тихого реально не верьте)))) ^_^  - я оч даже безбашенный, не знающий меры  :friends:  ;)

0

13

SKAлеZуб =],обо мне много знал только один человек.Он знал все.Но сейчас и его уже нет.
*коварно улыбаюсь*
Все мы с виду тихие и спокойные.Про меня тоже так все думают.Но очень мало кто знает меня такой,какая я есть.

0

14

Anna na shee написал(а):

Про меня тоже так все думают.Но очень мало кто знает меня такой,какая я есть.

Я! Я знаю тебя настоящей....
*заговорчески подмигиваю*
ты и ты настоящая - 2 разных человека!!!! как и я.... :friends:

0

15

crazy_nurse
Ангел Мой!Давай сохраним эту тайну в строгом секрете!
Просто нам так будет лучше!С этой тайной!
По вопросам:"...узнать получше?"обращайтесь лично!)))

0

16

Anna na shee
ок! договорились всё в секрете! так что пусть никто не читает этот пост, а то если я проболтаюсь все узают кто ты такая, а это НЕДОПУСТИМО!!!
мдаааа...бред какой-то написала... ну мне это прощается - я ночью не спала! ВОТЬ!

0

17

ха!!!! не ждали, а я вернулась!!!!!!!!

0

18

Воланчик
Ну че сразу не ждали?!
Ждали!Хорошо,что вернулась!

0

19

Воланчик
УРААА!!! ты снова с нами!!!!))))))

0

20

ой спасибо, вы меня в краску вгоняете =)

0

21

ого...какой обмен любезностями=))))

0

22

Воланчик
Приконый сеня прикид был  :rolleyes:
Мда...чтот изменения в сставе преподов мну шокиR0вали....даже оч, вобщем халява явно отменяется, хотя многие сего оч ждали  *ммм!?*  *ГЫГ*

0

23

Отменяется не то слово!Я у Хлама причину сему узнала.Лариса Хамидовна иногда в таких вещах бывает полезной!
Ура!У нас хотя бы по МКЛИ все по старому.
Ну,все таки 3 курс накладывает свои обязательства!)))

0

24

Anna na shee написал(а):

Отменяется не то слово!Я у Хлама причину сему узнала.Лариса Хамидовна иногда в таких вещах бывает полезной!
Ура!У нас хотя бы по МКЛИ все по старому.
Ну,все таки 3 курс накладывает свои обязательства!)))

Везет вам однака, вас не 31 человек и не 4 бригады, а нас просто "кинули"..... *злой*  *ммм!?*

0

25

Везет?Наверно.
Правда,у нас все подозревают,что к нам присоединят человек 10 из вашей группы.Нас все меньше и меньше с каждым днем.Вот,сейчас пока 14.Но эт пока!
Мда...Что такое не везет и как с этим бороться.Намудрили они,ешкин!

0

26

Anna na shee написал(а):

Везет?Наверно.
Правда,у нас все подозревают,что к нам присоединят человек 10 из вашей группы.Нас все меньше и меньше с каждым днем.Вот,сейчас пока 14.Но эт пока!
Мда...Что такое не везет и как с этим бороться.Намудрили они,ешкин!

У нас ваще хоит миф что хотят не перевести а отчислить человек 6.... хотя в принципе я уже при вык  кновому составу.....теперь хотябы "своих"  стало в почти 2 раза больше)))))))))))

0

27

Ну,рада за вашу группу!Хорошо то,что хорошо заканчивается!
Молодцы,что без проблем все обошлось!
Не отчислят они никого!Ну,если только самую малость!Типа Ширенковой или Глинского.Кому как повезет!Вернее,кто с каким успехом долги досдаст!

0