Московское Медицинское Училище №5

Объявление

Добро пожаловать на форум Московского Медицинского Училища №5. Благодарим вас за то, что вы выбрали именно нас... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начнемс.....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у нас уже можно запутаться кто с какого отделения, и в каких больницах практику проходит и че там в общем делает

0

2

Воланчик написал(а):

у нас уже можно запутаться кто с какого отделения

Хм....вообще по мое-муу уже мао кто путается =)столько времени общения, да и в шараге друг друга выдим часто........хотя.....все возможно в этой жизни )))  ^_^

0

3

нуу..лично я не путаюсь=)а практику мы проходим в 42 поликлинике в Ясенево,там у нас б\х и мкли.Вот группу крови недавно определяли ;)

0

4

А мы там в феврале были.Кайф!
И коллектив потрясный!
Правда,Сова напрягает маленько...

0

5

а мы практику в 64-ой проходили)))) весело было!!!!

0

6

2Anna na shee
Никто там не напрягает!эт ты просто в 64 не была,вот там постоишь на моечной,предметных стекол штук 100,а то и больше вымоешь-вот это да:)
2crazy_nurse
Угу,дружелюбный у  них персонал,хоть и работаем много там обычно *ГЫГ*

0

7

Культурная МеталистSKA=)
Бывали.Знаем.С Ясеневской базой не сравниваем.
Это как небо и земля!Сравнить невозможно!

0

8

а представляете кокого мне было: захожу в поликленику, а там знакомые лица. ужаснулась, пошла сдавать кровь, а там 36-ая группа на практике... УЖОС! ;)

0

9

Действительно,какой ужас!!если б брали у тебя кровь-пол пальца бы отрезали :D

0

10

Культурная МеталистSKA=)!
Енто ты так шутишь или угрожаешь?)))
Ох,и повезло же мне!В моей поликлинике точно базы для студентов нет.Там только специалисты...
А я в 42 тоже много знакомых лиц видела,когда на практике были.Прикол такой,когда на приеме мочи стоишь,а они тебе анализы сдают!Веселооо!!!

0

11

Культурная МеталистSKA=)
по этому я и была счастлива, когда увидива ваши хвосты ток в лаболатарии с пробирками, а не в самом кобенете с иголками и другими колюще-режущими предметами)))
Anna na shee
прихожу я в лаболаторку баночку поставить, поднимаю глаза и вижу Жорика и Косяка (или Малого.. не помню). как два идиота смотрим друг на друга... я ему: "ты что тут делаешь? :O  " он: "практику прохожу, а ты?" "а я тут выписываюсь... :)"
Вот такая встреча))))

0

12

2Anna na shee
Да какой из меня угрожатель,я же добрая :rolleyes:  :)
crazy_nurseа вот лучше бы допустили к скарификаторам,практика все же))

0

13

Культурная МеталистSKA=), )))

0

14

да, хочеш встретить кого нить из наших, иди в больницу... :D

0

15

А Я ВОТ УЖЕ ОТУЧИЛАСЬ))))))))) :D

0