Московское Медицинское Училище №5

Объявление

Добро пожаловать на форум Московского Медицинского Училища №5. Благодарим вас за то, что вы выбрали именно нас... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское Медицинское Училище №5 » OFF-TOPIC » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет!Решусь начать новую тему.
Как обстоят дела с экзаменами?

0

2

Остался всего один... 25-го числа в 10 часов...воть так воть... 26-го числа отдаю форум в распоряжение Unit*dod'а... потому как 27-го числа утрячком уеду на 1,5 года срочной службы  :bb:

0

3

Жаль,что уходишь!
А у меня все только начинается!25 числа экзамен по биологии с основами мед.генетики.
Тут на днях узнала,что Галина Васильевна приходится родной тетей одному моему знакомому.Было неожиданно.Если к тому же учитывать,что знакомый живет в Бресте (Беларусь).

0

4

здрасти, а вот и я, не ждали, а я приперлась....

0

5

Ну,мы тебе всегда рады!Я во всяком случае!

0

6

Мда...у мя завтра философия, причем не понятно что сдвать, хотя  я уже сижу и всеми клетками тела чувствую))))) :)  :yes: мда.....потом анатомия, терминатор и биология )))) вот бы все это "перемотать"  :rolleyes:

0

7

Здрасте всем)ну вобщем буду кратка: 28 дивзачет по мкли,29 экзамен по б\х,а 3-его экзамен по мкли :rolleyes: вот и вся программа до конца учебного года))

0

8

Биология 25-ого.Латынь(тоже терминатор) 28-ого.Анатомия 2-ого.И на последок 5-ого философия.
Ну,завтрашний экзамен,ясное дело,завалю!Чувствую это пятым местом.

Культурная МеталистSKA=) написал(а):

на все бабки поит братву

Ну,вот!Теперь буду знать,что делать,если у меня вдруг появятся деньги!)))))Спасибо за идейку!

0

9

Anna na shee написал(а):

Ну,вот!Теперь буду знать,что делать,если у меня вдруг появятся деньги!)))))Спасибо за идейку

Это не моя идея,а Князя)))и это относится только к панкам...хотя эт так,к слову=)

0

10

о, развели тут, а мне осталась только история 27-го..... и все!!!!!!!
P.S. если ктото зайдет 27-го в нескучку, то не удивляйтесь, если увидите или найдети чтото, что некогда было людьми, знайте- это 12 группа, отмечает перевод на 2-й курс и за закрытие сессии!!!!

0

11

Хех!Ясно!27 будет урожай 12 группы!Все что не сможет уползти из Нескучки,вынесут от туда менты.Если кому-нибудь будет интересно посмотреть на это загляните в Некучный Сад.Обнаружите массу всего полуживого и интересного.Типа изучение биологии и анатомии на еще живом примере.)))))

0

12

у нас треть группы вообще никогда не пьёт, вот будет весело, особенно мне..... кста, дайте кто нить цифровик, чтобы показать тем кто не зайдет в нескучку, на форуме выложить интересные моменты!!!! :D кста, можете присоединиться!!! :friends:  :yes:  :dance:

0

13

Ну,у кого там латынь следующая?
Ох,и не завидую.Терминатор злится.Теперь боюсь,если будут пересдачи,то только в сентябре.
А у меня анатомию.С Хилаловной.Без коментариев.Теперь уже не паника,а предобморочное состояние.
Молодец Тонька(из группы девченка)-сдала все экзамены досрочно.И принимала у нее Оксанка.

0

14

ну что ж..пора отписаться насчет экзаменов))почти все успешно сдано,осталось только мкли,3-его июля,так что книгу в руки и учить,дабы не подпортить семестровые :cool:

0

15

Умные вещи говоришь!
Правильные!
Мне б тоже так нужно сделать...

0

16

М...у мя осталось  самое геморное-биология.......5-го числа =) надеюсь оценка будет соответствовать дате)))
просто там  стооооооооока, и причем почти ничего нам не нужно в профессии что немного возмущает  :rolleyes:
вобщем......На финишную примую.....прикготовились и.......*дальше сами знаете что* ))))

0

17

Последний экзамен сдан,все ведомости сданы,зачетки заполнены..вобщем ура,мы теперь 46 группа :) хех))коротко и ясно))

0

18

Ну,теперь вас можно поздравить!С успешной сдачей всех экзаменов!

0

19

Темка заглохла.Хотя,неудивительно!Вероятно,до зимней сессии!
Кстати,мне жуть как интересно,что нас зимой ждет,окромя микробиологии и гистологии?
Хто знает-отписываемся!

0

20

Может и не в совсем к твоему вопросу, ноя  точно знаю 2 шикарных "бонуса" на летнюю сессию: Экзамен по Инглишу и по БЖД  :bad:  а то нам мало так было)) решили о нас позаботиться )

0

21

Кста!Экзамен по инглишу будет зимой!в зимнюю сессию.После практики зимней!Вообще завал!
А летом дивзачет ко всему.Но оценка в атестат идет за экзамен!Так,что не расслабляемся товарищи!

Отредактировано Anna na shee (2007-09-07 13:30:14)

0

22

мда.....господа,сочувствую вам...у нас вроде пока проблем нет,если конечно не считать экзамен по патану и паразитологии...ну ничего,прорвемся как-нить :cool:

0

23

Anna na shee написал(а):

А......дивзачет тоже по инглтшу/?  :blink:   на счет зимнего экзамена я узнал вчера, прокоментировать свое отношение к этому факту не могу )))

0

24

Да.Дивзачет тоже по инглишу.И количество часов учебных,во втором полугодии,будет раза в два больше,чем в первом!Завал,короче!

0

25

:D ЭЙ!....народ!!! вы хде???? )  вымерзли чтоль все, а тоя  сморю уже форум инеем покрываться начал  :lol: ))) хоят его даже еще на улице нет)) просто никто не болтает вот и случаются такие необьяснимые явления..так что думаю стоит продолжить общение  ^_^

0

26

Да все просто на факультативы позаписывались,вот и пропадают)))скоро вообще форум не то,что инеем-мхом зарастет)))да еще и тем нет новых что-то...
мдааа...через несколько дней меняю мнение....народу прибавилось,а постов как будто бы убавилось...люди,ну неужели поговорить что-ль не о чем?

Отредактировано Культурная МеталистSKA=) (2007-09-14 22:43:07)

0

27

Культурная МеталистSKA=)канечно есть о чем....
Раз уж никто особо не расшевеливает темку я брякну своим постом ))))) :)  вобщем чтот проучился уже почти месяц с новым образом учебы и чтот не катит  :)  особенно некоторые личности не из группы =) некоторые из зесь притуствующих нают о ком я повествую  :)

0

28

Хы!Догадываюсь о ком речь шла!
Посмотрим...
А мне пока нормально!Даже очень хорошо!
Так по учебе соскучилась,что ничто омрачить меня не может!Может еще изменю свое мнение,когда практика нормальная начнется!

0

29

:D  чтобы хоть чтото поменятьпросто пофлужу немноЖка, надеюсь вы не обидитесь ))))  ^_^
кароче суть: запарился я учиться  :D  г0вАрьУ чеСтна =) та и ваще я сморю шарагу не узнать по сравнению с прошлым годом.....взрослеем мы...  :rolleyes:  *  и опять начал грузитсья обо все подряд*

0

30

На тему:взрослеем.Заметила это еще в начале первой недели.Печально,конечно...Но во всем есть и свои плюсы.Согласна с SKAлеZуб =]& EMO_haiter.
Не узнаю я училище...Может не привыкла еще к новым лицам...Черт его знает!

0


Вы здесь » Московское Медицинское Училище №5 » OFF-TOPIC » Привет всем!