Московское Медицинское Училище №5

Объявление

Добро пожаловать на форум Московского Медицинского Училища №5. Благодарим вас за то, что вы выбрали именно нас... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское Медицинское Училище №5 » Опросы » Кем вы видите себя в будущем?


Кем вы видите себя в будущем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отписываемся на тему будущего!
Кем вы хотите стать?
Какие цели для себя ставите?
Каких высот желаете достичь?
Намерен ли кто-то связать свою дальнейшую деятельность с областью медицины?
Или же станите пробиваться в другой области?
В общем,чего вы хотите добиться в этой жизни!

0

2

Ничего себе сколько вопросов сразу)))Anna na shee ты случайно не немецкий разведчик??аа? :blink:
Ну отвечу кратко...допустим я надеюсь,что буду биологом... :)

0

3

Я буду скорей всего продавцом скейтшопа, т.к. медицина не воодушевила, после 64-й ГКБ  *ммм!?*  :bad:
хотя щас иду работать мерчендайзером ))))

0

4

я для начала хочу попасть в Склиф в хирургию( мне обещали), раньше думала стать массажистом.....

0

5

Эх!Будут падать камни на мою голову!
Честно,хочу стать микробиологом.Но и портить свой диплом,об окончании мед.училища,плохими оценками не хочу!Мало ли чего может быть в жизни.

Культурная МеталистSKA=)!А как ты угадала?!
Шпионю я!Шпионю!Только,вот,не в крупных масштабах!На немцев не работаю!А так!По мелочам!

0

6

а мя последнее время в морг тянеть! хочу паталогоанатомом (надеюсь без ошибок написала) стать! коротко и ясно! хы!

0

7

на самом деле патологоанатом-самый профессиональный врач...они обычно очень знающие люди,но учиться вот по этой специальности очень сложно....у меня основы патана идут,а я уже вешаюсь...а так впринципе интересная профессия,но к этому надо иметь призвание и определенный характер...во я загнула то=)

0

8

ну вообще любой врач - это сложно!

0


Вы здесь » Московское Медицинское Училище №5 » Опросы » Кем вы видите себя в будущем?