Московское Медицинское Училище №5

Объявление

Добро пожаловать на форум Московского Медицинского Училища №5. Благодарим вас за то, что вы выбрали именно нас... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хобби!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

а вот мне стало интересто: кто чем занимается за стенами нашей дорогой психушки... тоесть шараги? Вот я, например с сентября начну ходить на танец живота!!! а ещё я оч люблю фотографировоть!

а кто ещё что творит? кто чем увлекается?

Отредактировано crazy_nurse (2007-08-26 05:57:24)

0

2

кстати, как вам дракошкаи?

0

3

crazy_nurse
приконые фоцки.....
Про себя могу сказать тока то что чем бы я ни начал заниматься все либо ужасно получается либо прерывается на длительное время а потом вообще не возобновляется, а так в принципе "пытаюсь" играть на гитаре, играю в сокс :cool:  катаю на доске *десант*  и ролах...люблю снимать видосы и потом музон в них впихивать,часто  фотаю, правда получается не оч....хотя тоже нра. этим заниматцо  :)

0

4

2 crazy nurse дааа..фотки что надо :)
Мои хобби:
1.лежать на диване и смотреть телик
2.выше написанное
3.выше написанное :D
4.самое,самое главное и увлекательное мое занятие это конечно же рвать струны на всем чем можно))
т.е пытаюсь играть на всех видах гитар,петь и писать музыку,а также играю в оркестре на баяне...смешно,да?? ^_^ не особо занимательное увлечение,но приходится ходить,дабы постичь теорию музыки))
если хватает времени,но катаюсь на велике,но обычно его не хватает,т.к занимаюсь выше написанным..вот так вот :)

0

5

Ых!Темка!
Медицина.Во всех ее направлениях.Хотя,это и банально.
Пишу стихи и тексты(не песни,но и не рассказы).
Люблю готовить.
Главное увлечение-это общение с новыми людьми.Ищу их где можно,и где нельзя на свою голову.
Ну,и всего по мелочи.

0

6

Кстати! спосибоAnna na shee! явспомнила ещё парочку своих увлечений:
1) готовить (обожаю!!!)
2) сидеть с сестрёнками :D  (кто знает - поймёт!)

Культурная МеталистSKA=), а я видила, что ты ещё и на барабанах стучишь! и группа ещё!!!!!! или ты это не считаешь?

ребят! у меня предложение: давайте, кто любит фотографировать и/или у кого есть класненькие фотки, выкладывать сюда?!

0

7

я думаю, вы не горите желанием узнатьчем я занимаасьв деревни 2 месяца, но фотки будут выложу, а так, я люблю готовить, занимаюсь массажем(хотя с моими когтями это тяжело=)) люблю фотографировать, но цифровика у мя нет.....пока всё, а я заметила у нас пополнение....

0

8

crazy_nurse написал(а):

ребят! у меня предложение: давайте, кто любит фотографировать и/или у кого есть класненькие фотки, выкладывать сюда?!

+1 тока вот над еще таковые найти, или сделать  *ГЫГ*

0

9

2crazy_nurse это не совсем группа,т.к еще ни разу нигде не выступили...драмер из меня никакой,так,иногда стучу немного,если кто-нить че-нить покажет....щас в основном занимаюсь басухой
фотки,фотки....можно впринципе,тока по моему лучше будет ссылки давать чем выкладывать их сюда

0

10

Культурная МеталистSKA=)
ну мона с ссылки, но по моему фотки - прикольнее!

0

11

Вот моя первая подборочГа.....ненаю правд, может у кого и трафик сожрется, но потом не убивайте мну за это))))я говорю про тех кто через модем обычный  :rolleyes:
http://foto.mail.ru/mail/og_dod/newfotki/i-120.jpg
Повар с штанах с шашечкой
http://foto.mail.ru/mail/og_dod/newfotki/i-124.jpg
Симпотные арбузы....
http://foto.mail.ru/mail/og_dod/newfotki/i-125.jpg
Вид с болкона....
http://foto.mail.ru/mail/og_dod/newfotki/i-126.jpg
Собственно я , на фоне памятника Санта Клаусу недалеко от Мирры Ликийской.....или где-то подальше))) не помню уже )

0

12

лан,отмечусь тоже)))
качество отстойное,но сама фотка мне нравица....угадайте.кто слева))) :cool:
чуть не забыла подписать,что это Крылья))весь металл,что на нас висит,заставили снять перед входом((((

Отредактировано Культурная МеталистSKA=) (2007-09-02 21:39:30)

0

13

Мдям!Если новые появятся,выложу.Правда,фотограф из меня такой же как и балерина.))
Фото ваши понравились!Симпотичные все такие!Класс!

0

14

а тут тишена, как в гробу(
мож кто что скажет? ну хоть анекдот расскажите!

0

15

Привет ждём вас на форуме wwwcoolodessa.spybb.ru где вы сможете обшятся обовсём без огронечения!!!!!!!!!!!!!

0

16

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ  получил бан за рекламу...

0

17

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ  получил бан за рекламу...

0